নিজস্ব প্রতিনিধি : কলকাতা, ২৯ অক্টোবর, ২০২৬। সোনি আট-এর ‘রাঁধুনি না কাঁদুনি’-র রান্নাঘরে এবার নাটকের সঙ্গে মিশতে চলেছে রোম্যান্সের ছোঁয়া। আসন্ন পর্বে সায়ন ও শ্যামৌপ্তির ক্রমশ গাঢ় হতে থাকা বন্ধুত্বই থাকবে নজরের কেন্দ্রে। রান্নার চেনা চ্যালেঞ্জের পাশাপাশি দর্শকদের জন্য থাকছে খুনসুটি, ঘটকালির মজার চেষ্টা এবং হঠাৎ করেই শুরু হয়ে যাওয়া এক নাচের লড়াই – যা শোয়ের মজাকে আরও বাড়িয়ে তুলবে।
একটি টাস্কে সায়ন ও শ্যামৌপ্তি একসঙ্গে আসতেই পরিস্থিতি নেয় অন্য মোড়, আর দু’জনের মধ্যে তৈরি হয় এক মজার মুহূর্ত। রান্নার চ্যালেঞ্জ চলাকালীন প্রেরণা ঘটকালির ভূমিকায় অবতীর্ণ হয়, আর তাতেই এই জুটিকে খুনসুটি করার আরও অনেক উপাদান পেয়ে যায় প্রতিযোগীরা। তবে সায়ন ও শ্যামৌপ্তির এই ঘনিষ্ঠতা সবাই যে ভালোভাবে নিচ্ছে, তা নয়। ঊষসীর প্রতিক্রিয়া থেকে শুরু হয় আরেক দফা বাগ্বিতণ্ডা, যা রান্নাঘরের নাটকীয়তাকে আরও উসকে দেয়।
অন্যদিকে, সৌমিত্রিশা ও সায়নের কথার লড়াইও চলতে থাকে, আর প্রেরণা জমিয়ে রাখে আড্ডা ও মজার পরিবেশ। একটি ছোট্ট টাস্কে অ্যাঙ্করের পদের জন্য প্রতিযোগিতা পরিস্থিতিকে আরও জটিল করে তোলে। আর ঠিক যখন প্রতিযোগীদের নিজেদের রান্নায় মন দেওয়ার কথা, তখনই চ্যালেঞ্জে আসে অপ্রত্যাশিত মোড়। রান্নাঘর বদলে যায় নাচের মঞ্চে, আর প্রতিযোগীরা মেতে ওঠে আচমকা শুরু হওয়া এক নাচের লড়াইয়ে।
পর্বটি নিয়ে শোয়ের সঞ্চালক অঙ্কুশ হাজরা বলেন, “রাঁধুনি না কাঁদুনি-তে এক মুহূর্তও একঘেয়ে কাটে না। এই পর্বে সবকিছুই একটু একটু করে রয়েছে – সায়ন ও শ্যামৌপ্তির মজার কথাবার্তা থেকে শুরু করে প্রেরণার ঘটকালি করার চেষ্টা। খুনসুটি, তর্কাতর্কি আর নাচের লড়াই – সব মিলিয়ে পর্বটি আরও উপভোগ্য হয়ে উঠেছে। প্রতিযোগীরা একসঙ্গে হলে কী কী ঘটে, তা দেখতে সব সময়ই মজা লাগে















Be First to Comment