গোপাল দেবনাথ : কলকাতা, ১৬ মে, ২০২১। বেলেঘাটা ফুলবাগান মোড়ে মেট্রো স্টেশন এর সামনে রাজ্যে আংশিক লকডাউন এর প্রথমদিনের খন্ড চিত্র। শহরের চারিদিকে নাকা চেকিং চলছে। প্রতিটি বাহনের চালক কে কর্তব্যরত পুলিশের কাছে উপযুক্ত প্রমান দাখিল করার পর এবং ফোন নম্বর লেখানোর পর যাওয়ার অনুমতি মিলছে। যদিও আজ এমনিতেই ছুটির দিন ছিল যান বাহনের পরিমান ছিল খুবই অল্প মাত্রায়। পুলিশের তৎপরতা ছিল নজরকাড়া। আশাকরা যায় আগামীদিনে ও পুলিশের এই তৎপরতা বজায় থাকবে। আগামীকাল ব্যাংক বীমা সব খোলা থাকবে দেখা যাক করোনা অতিমারীর বিরুদ্ধে সাধারণ মানুষ কতটা সতর্কতা অবলম্বন করেন।
করোনা অতিমারীর কারণে আংশিক লকডাউনে পুলিশের তৎপরতা চোখে পড়ার মতো…..।
More from GeneralMore posts in General »
- তথ্য বিকৃতির বিদেশি হস্তক্ষেপের বিষয় আলোচনা সভা…।
- TV9 বাংলার নতুন নিউজ সিরিজ ‘ব্যাটলফিল্ড বিহার’….।
- The Institute of Chartered Accountants of India (ICAI) hosts MSME Connect: ‘Stakeholders Strategic Meet 2025 and launches the ‘MSME Clinic Initiative’…..
- TV9 বাংলার নিউজ সিরিজে ‘বাংলায় SIR’….।
- হরিদ্বার গঙ্গা ও গঙ্গারতি…বিষ্ণুর বাহন গরুড় অমৃত কলসী নিয়ে যাওয়ার সময় কিছুটা অমৃত পড়েছিল বলে এখানে হয় কুম্ভমেলা…. ৷
- ১৯৪৩ সালের ২১শে অক্টোবর সিঙ্গাপুর শহরে নেতাজি সুভাষচন্দ্র বসু প্রতিষ্ঠা করেন ভারতের প্রথম স্বাধীন সরকার…।






Be First to Comment