নিজস্ব প্রতিনিধি : কলকাতা, ১ মার্চ ২০২৩।
মুম্বাই এর সংগীত জগতের জনপ্রিয় শিল্পী পৃথা মজুমদার শুরু করলেন তার নতুন প্রোডাকশন হাউস এন বি এম। অডিও, ভিডিও, মিউজিক্যাল অ্যালবাম,স্বল্প দৈর্ঘ্যর ছবি এবং চলচ্চিত্র নির্মাণের জন্যে এন.বি.এম প্রোডাকশনের কাজ শুরু করলো গত ২৮ ফেব্রুয়ারি মঙ্গলবার কলকাতা প্রেসক্লাবে।
বহুদিন ধরে পৃথা দেশ বিদেশের জন্য বিভিন্ন সৃষ্টিশীল কাজ করলে ও এই প্রথম মিউজিক ভিডিও অ্যালবাম তৈরী করেছেন। বিশ্বকবি রবীন্দ্রনাথ ঠাকুরের গান “যদি বারণ করো” সংগীতশিল্পী স্মৃতিকণা পাল খুবই প্রশংসার সঙ্গেই গেয়েছেন।
এন.বি.এম প্রোডাকশনের ব্যানারে নির্মিত এই অডিও ভিডিও অ্যালবামের আনুষ্ঠানিক প্রকাশে উপস্থিত ছিলেন শিল্পী পৃথা মজুমদার, সংগীত পরিচালক ও সংগীতশিল্পী সুমিত রায়, অভিনেতা সুপ্রতিম রায়, অভিনেত্রী অনিন্দিতা বন্দ্যোপাধ্যায় ও মুম্বাইয়ের খ্যাতনামা সংগীত পরিচালক রাজেশ রায়,
স্মৃতির গানে পৃথার সৃজনশীলে ভিডিওটির পরিচালনা করেছেন গৌরব মৈত্র। আগামীতে আরো বহু ভালো কাজ করতে চাই বলে জানালেন হিন্দি সিনেমার প্লেব্যাক সিঙ্গার পৃথা মজুমদার।
Be First to Comment