নিজস্ব প্রতিনিধি : কলকাতা, ৭ নভেম্বর, ২০২১। সৃষ্টি ড্যান্স ট্রুপ নিবেদিত নাচবো আমি গাইবে তুমি অ্যালবামের ‘এক পলকে তোমায় দেখে’ মিউজিক ভিডিও র আনুষ্ঠানিক প্রকাশ হয়ে গেল কলকাতায় সেক্টর -৫ এ ক্লাব দম লাগা কে হাইসা তে। এই গানের কথা লিখেছেন দেবপ্রসাদ চক্রবর্তী, সুরারোপ করেছেন অশোক ভদ্র, গানটি গেয়েছেন মেলোডি কিং কুমার শানু। মিউজিক ভিডিয়োটির নৃত্য পরিচালনা করেছেন শ্রীলা চট্টোপাধ্যায়। মিউজিক ভিডিওটির পরিচালনা করেছেন অমর গুপ্ত এবং ফটোগ্রাফি করেছেন সুশোভন চক্রবর্তী।
গানটির আনুষ্ঠানিক প্রকাশ অনুষ্ঠানে কুমার শানু বললেন,”অশোক ভদ্রের সঙ্গে আমার ৩১ বছরের সম্পর্ক। অশোক দার কোনো কাজে আমি কখনো না করিনি। অশোক ভদ্রের সুরে আমি সবচেয়ে বেশি বাংলা ছবিতে গেয়েছি। নাচবো আমি গাইবে তুমি দারুন একটা কনসেপ্ট। সৃষ্টি ড্যান্স ট্রুপের সঙ্গে আমার এই যে কাজ এটা সম্পূর্ণ আমার কাছে নতুন একটা ব্যাপার। ওরা দারুন একটা চেষ্টা করছে। সব মিলিয়ে সুন্দর একটা কাজ হয়েছে।”
অশোক ভদ্র জানালেন,”নাচবো আমি গাইবে তুমি আমার অনেক আগেকার একটা ভাবনা। শ্রীলার সাথে আমার বহুদিনের আলাপ। অনেক আগে ও একটা ড্যান্স কম্পিটিশনে উইনার হয়েছিল। আমি সেটার বিচারকদের একজন ছিলাম। তারপর বহুদিন যোগাযোগ ছিল না, সোশ্যাল মিডিয়ার মাধ্যমে আবার যোগাযোগ হয়। ও তখন বলে ওর জন্য কিছু ভাবতে।আমি সবসময় নতুনদের নিয়ে কাজ করতে ভালোবাসি।এই নাচবো আমি গাইবে তুমি করার প্লান করলে ওকে জানাই। শ্রীলা এবং ওর ড্যান্স টিম খুব মনোযোগ দিয়ে কাজটা করেছে। খুব ভালো হয়েছে কাজটা। এরপর ইমন চক্রবর্তী,জুবিন গর্গ সহ একাধিক শিল্পীর গান আসছে। প্রথম গানটা কুমার শানুকে দিয়ে করানোর ইচ্ছে ছিল। সেটা ওকে জানাতেই ও রাজি হয়ে যায়।আমরা দুজনে একসঙ্গে বহু কাজ করেছি।”
শ্রীলা চট্টোপাধ্যায় বললেন,”আমার প্রথম এরকম একটা কাজ কুমার শানুর সঙ্গে,অনুভূতিটা প্রকাশ করতে পারছি না। দারুন লাগছে। অশোক দাকে অনেক ধন্যবাদ আমাকে এরকম একটা প্রজেক্টে সুযোগ করে দেওয়ার জন্য।”
Be First to Comment