Press "Enter" to skip to content

সৌরভ গাঙ্গুলীর বৌদি মম গাঙ্গুলী আক্রান্ত হয়েছেন করোনাভাইরাসে…….

Spread the love

#সৌরভ গাঙ্গুলীর পরিবার আক্রান্ত হলেন করোনাভাইরাসে।#

বাবলু ভট্টাচার্য: ঢাকা, সৌরভ গাঙ্গুলীর মানসিক চাপ বাড়িয়ে দিল করোনাভাইরাস। সৌরভের বৌদি, অর্থাৎ দাদা স্নেহাশিস গাঙ্গুলীর স্ত্রী মম গাঙ্গুলী আক্রান্ত হয়েছেন করোনাভাইরাসে। শুধু স্নেহাশিসের স্ত্রীই নন, স্নেহাশিসের শ্বশুর-শাশুড়িসহ একজন গৃহকর্মীর শরীরেও করোনাভাইরাসের অস্তিত্ব পাওয়া গেছে। তবে স্নেহাশিসের করোনা পরীক্ষায় রিপোর্ট নেগেটিভ এসেছে। পশ্চিমবঙ্গ রাজ্যের স্বাস্থ্য দপ্তর নিশ্চিত করেছে খবরটি। কলকাতার এক প্রাইভেট নার্সিং হোমে তাঁদের সেবাশুশ্রূষা করা হচ্ছে। কোভিড-১৯ রিপোর্ট নেগেটিভ আসার কারণে স্নেহাশিস নিজে আছেন হোম আইসোলেশনে।

তাঁদের অবস্থা এখন স্থিতিশীল বলে জানিয়েছেন রাজ্য স্বাস্থ্য দপ্তরের একজন উচ্চপদস্থ মুখপাত্র, ‘কিছুদিন আগে তাঁদের পরিবারের চারজন শারীরিক কিছু সমস্যার ব্যাপারে আমাদের অবহিত করেন। তাঁদের অসুস্থতার মধ্যে করোনাভাইরাসের মতো লক্ষণ থাকার কারণে করোনা- পরীক্ষা করা হয় এবং তাঁদের ফলাফল কোভিড-১৯ পজিটিভ আসে। পজিটিভ আসার পরপরই তাঁদের একটি প্রাইভেট নার্সিং হোমে স্থানান্তরিত করা হয়েছে।’

আগামী শনিবার তাঁদের দ্বিতীয় দফায় স্বাস্থ্যপরীক্ষা করা হবে বলে জানিয়েছে ভারতীয় সংবাদমাধ্যম ইন্ডিয়ান এক্সপ্রেস ও ইন্ডিয়াটিভি। তাঁদের নার্সিং হোম থেকে ছাড়া হবে কি না, সেটা নির্ভর করবে ওই পরীক্ষা থেকে পাওয়া ফলাফলের ওপর।

সৌরভ গাঙ্গুলীর ক্রিকেটার হওয়ার পেছনে তাঁর দাদা স্নেহাশিসের ভূমিকা অনেক বেশি, এটা তিনি বারবার বিভিন্ন সময়ে উল্লেখ করেছেন।

More from GeneralMore posts in General »

Be First to Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Mission News Theme by Compete Themes.