Press "Enter" to skip to content

সোমনাথ সেন এর হ্যাট্রিক হবে তিন সপ্তাহে তিনটি সিনেমা মুক্তিলাভ করবে….।

গোপাল দেবনাথ : কলকাতা, ২৬ জুলাই, ২০২৩। এই বিশ্বজুড়ে বহু প্রযোজক পরিচালক চলচ্চিত্র বা সিনেমা তৈরি করে থাকেন কিন্তু এই বাংলারই এক চলচ্চিত্র পরিচালক সোমনাথ সেন রেকর্ড সৃষ্টি করতে চলেছেন। এই পরিচালক এর তিনটি কাহিনীচিত্র পর পর তিন সপ্তাহে মুক্তি পাবে। বহু প্রতীক্ষিত সিনেমাগুলো হল ‘পালাবদল’ যা মুক্তি পাবে আগামী শুক্রবার ২৮ জুলাই। ‘নিজের সঙ্গে দেখা’ মুক্তিলাভ করবে ৪ আগস্ট । এবং ‘বিকেলের আলো’ মুক্তিলাভ করবে ১১ আগস্ট শুক্রবার।

সাংবাদিকদের এই কথা জানালেন পরিচালক সোমনাথ সেন । এই সকল সিনেমায় অভিনয় করেছেন বিশ্বজিৎ চক্রবর্তী, মৌবনী সরকার, শ্রীলা মজুমদার, পাপিয়া অধিকারী, অনামিকা সাহা, বিপ্লব চট্টোপাধ্যায়, কল্যাণ চট্টোপাধ্যায়, অমিতাভ ভট্টাচার্য, মৌসুমী ভট্টাচার্য, কন্যাকুমারী, দীপ সরকার ও রণিত দে সহ বিশিষ্ট অভিনেতা ও অভিনেত্রীরা।

চিত্রনাট্য লিখেছেন সজল ঘোষ , সংগীত পরিচালনা করেছেন অশোক ভদ্র ও চন্দন রায় চৌধুরী। চিত্রগ্রহণে- তীর্থ মিত্র। সম্পাদনা করেছেন দীপক মন্ডল। এই তিনটি সিনেমা নিয়ে পরিচালক সোমনাথ খুবই আশাবাদী।

More from CinemaMore posts in Cinema »
More from EntertainmentMore posts in Entertainment »

Be First to Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *