Press "Enter" to skip to content

শ্যাম সুন্দর কোং জুয়েলার্স নিয়ে এসেছে ‘গ্লিটেরিয়া’ হিরের গহনার এক এক্সক্লুসিভ ব্র্যান্ড – যা প্রতিদিন প্রতিটি মুহূর্তকে হিরের ছটায় উজ্জ্বল করে তোলে…।

Spread the love

নিজস্ব প্রতিনিধি : কলকাতা, ২ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫। শনিবার ১ ফেব্রুয়ারি, ডি কে এস স্পোর্টস কমপ্লেক্সে শ্যাম সুন্দর কোং জুয়েলার্স সামনে আনলো ‘গ্লিটারিয়া – এভরি ডে ডায়মন্ডস ফর ইউ ‘। এই উপলক্ষে আয়োজন করা হয়েছিল চোখ ধাঁধানো ফ্যাশন শো ও এক বিশেষ সন্ধ্যার ।

‘শ্যাম সুন্দর কোং জুয়েলার্স’ হল এক ঐতিহ্যবাহী গয়না প্রস্তুতকারক প্রতিষ্ঠান যারা বছরের পর বছর ধরে সুন্দর, নতুনত্ব ও অভিনব ডিজাইনার, হ্যান্ডক্র্যাফ্টেড সোনার ও হিরের এক্সক্লুসিভ গয়না তৈরি করার জন্য বিশেষভাবে পরিচিত।

‘গ্লিটারিয়া’ হল সংস্থার এক্সক্লুসিভ ব্র্যান্ডের হিরের গয়না যা একজন নারীর প্রতিদিনের কাজের বা অন্য সব মুহূর্তগুলো কে উজ্জ্বলতায় ভরিয়ে রাখে।

এই হিরের গয়নার দাম যেমন সাধ্যের মধ্যে তেমনই প্রতিটি গয়না আইজিআই দ্বারা পরীক্ষিত। এছাড়া থাকবে লাইফটাইম এক্সচেঞ্জ আর গ্যারান্টিযুক্ত বাই-ব্যাক পলিসি, এক্সচেঞ্জে ১০০% হিরের মূল্য ফেরত। সেইসঙ্গে আজীবন বিনামূল্যে পরিষ্কার ও গহনার সার্ভিসিং এর সুবিধাও থাকছে।
৪ থেকে ১৫ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত ‘বিশেষ উদ্বোধনী অফার’ যেমন থাকছে তার সঙ্গে রয়েছে এক গুচ্ছ আকর্ষণীয় ছাড়।
হিরের গয়নার ক্ষেত্রে ১০০% মজুরিতে ছাড়।
সোনার গয়নার ক্ষেত্রে ১৫% মজুরিতে ছাড়।
প্রতিটি কেনাকাটার সঙ্গে নিশ্চিত উপহার।
সেইসঙ্গে মেগা লাকি ড্রতে থাকছে একটি হিরের নেকলেস আর তিনটি হিরের নেকচেন।

এদিন সন্ধ্যায় হিরের গয়না প্রদর্শনীর আগে সাতজন মডেল ফ্যাশন শোয়ে শ্যাম সুন্দর কোং জুয়েলার্স – এর এক্সক্লুসিভ ডিজাইনার হিরের গয়না পরে র‍্যাম্প কাঁপান। ফ্যাশন শোয়ের তিনটি রাউন্ড ছিল। প্রতিটি রাউন্ড নারীদের কর্মজীবন, খেলাধুলা আর পার্টির জন্য নির্দিষ্ট করা হয়েছিল।
ফ্যাশন শোয়ের শেষ পর্যায় অপেক্ষা করছিল একটা চমক। মডেলদের সঙ্গে পা মিলিয়ে র‍্যাম্পে হেঁটে শ্যাম সুন্দর কোং জুয়েলার্স – এর ডিরেক্টর রূপক সাহা ও অর্পিতা সাহা ‘গ্লিটারিয়া’ হিরের গয়নার নতুন কালেকশন সবার সামনে তুলে ধরেন।
জনপ্রিয় সঙ্গীতশিল্পী, সুজয় ভৌমিক ও সামান্থা তাদের গানের সুরে ওই সন্ধ্যায় অন্য মাত্রা যোগ করেন।
বিশেষ অতিথি হিসেবে ছিলেন বিধায়ক তথা মেয়র পারিষদ দেবাশীষ কুমার, ডিকেএসের সেক্রেটারি হিরন্ময় চট্টোপাধ্যায়। তিনি অনুষ্ঠানে নিজের বক্তব্য রাখেন। এছাড়া ছিলেন ক্লাবের সদস্যরা ও দর্শকরা।
‘প্রথমে পরীক্ষামূলকভাবে হিরের গয়নার এক্সক্লুসিভ কালেকশনের বার্ষিক প্রদর্শনী হিসেবে ‘গ্লিটারিয়া’র সূচনা হয়েছিল। এরপর যেভাবে এই উদ্যোগ সবার মনে জায়গা করে নেয় তার জন্য আমরাও গ্লিটেরিয়া কে ‘এভরি ডে ডায়মন্ড জুয়েলারি ‘ ব্র্যান্ড হিসাবে চালু করতে উৎসাহিত হই।’ বলেন শ্যাম সুন্দর কোং জুয়েলার্সের ডিরেক্টর রূপক সাহা। তিনি আরো বলেন, ‘ এর উদ্দেশ্য হল, সবার জন্য সাধ্যের মধ্যে এক্সক্লুসিভ ডিজাইনের হিরের গয়না তৈরি করা। সেই সঙ্গে প্রতিদিনের মুহূর্তগুলো যাতে হিরের গয়নার সঙ্গে উজ্জ্বল দ্বুতিতে ভরে যায় সেটা নিশ্চিত করা।’
শ্যাম সুন্দর কোং জুয়েলার্সের আরেক ডিরেক্টর অর্পিতা সাহা উপস্থিত সাংবাদিকদের বলেন, ‘ এই বিশেষ লঞ্চ ইভেন্টের মাধ্যমে সবার কাছে পৌঁছানোর চেষ্টা করা। এই বিশেষ লঞ্চ অফার তাঁদের জন্য একটি আমন্ত্রণ যাতে তাঁরা স্টোরে এসে গয়নাগুলো দেখুন আর এই অফারের লাভ তুলুন।’
এই বিশেষ লঞ্চ অফারটি কলকাতার (গড়িয়াহাট, বেহালা আর বারাসাত) ও ত্রিপুরার (আগরতলা, উদয়পুর আর ধর্মনগর) সব শোরুমে ৪ থেকে ১৫ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত থাকবে।

More from InternationalMore posts in International »

Be First to Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Mission News Theme by Compete Themes.