Press "Enter" to skip to content

শুরু হলো থিজম এর ৫ম বর্ষ খাদ্যমেলা “চেটে পুটে”…..

Spread the love

বিশেষ প্রতিনিধি : ২৯ জানুয়ারি,২০২১,কলকাতা: বাঙালি বরাবরই খাদ্যরসিক। মাছে ভাতে বাঙালি এখন নানা স্বাদের রসাস্বাদনে পৃথিবীর যে কোনো পদ চেখে দেখতে এক বিন্দুও পিছপা হয়না। আর এক মাঠেই যদি নানা দেশের হরেক পদ এসে হাজির হয় তাহলে তো আর কথাই নেই।

এই বছর পাঁচ বছর পূর্ণ হচ্ছে থিজম ইভেন্টস ও মধ্য কলকাতা ক্লাব সমণ্বয় সমিতি আয়োজিত মুখোরোচক খাদ্যমেলা “চেটে পুটে” এর। এই খাদ্যমেলার মূল উদ্যোক্তারা হলেন মধ্য কলকাতা ক্লাব সমণ্বয় সমিতির সজল ঘোষ, থিজম ইভেন্টস এর পার্থ প্রতীম সাহা।

সন্তোষ মিত্র স্কোয়ারে শুরু হওয়া এই মেলা চলবে ২৮ জানুয়ারি থেকে ৩১ জানুয়ারি (বেলা ১২ টা থেকে রাত ১০টা পর্যন্ত)।

মেলার উদ্বোধন করলেন বাংলার বিশিষ্ট অভিনেতা খরাজ মুখোপাধ্যায়, উপস্থিত ছিলেন সঙ্গীত শিল্পী পন্ডিত মল্লার ঘোষ, মল্লিকা ঘোষ, সাংবাদিক কুনাল ঘোষ, বিশিষ্ট সমাজসেবী প্রদীপ ঘোষ প্রমুখ।

এই মেলায় থাকছে নানা স্বাদের সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান। থাকবে সৌমিত্র চট্টোপাধ্যায় এর স্মরণে এক বিশেষ অনুষ্ঠান। চেটেপুটে সম্পর্কে সজল ঘোষ বললেন,”এই মহামারীর কারণে সব ব্যবসাই ক্ষতির মুখে পড়েছে।

এখন আমরা সবাই একটু একটু করে ঘুরে দাঁড়ানোর চেষ্টায় আছি। এই খাদ্যমেলায় বহু স্টল যেমন আছে ঠিক তেমনই নানান স্বাদের খাবার পাবেন ন্যায্য দামে।

আশা করছি প্রতি বছরের মতোই এবারেও ভালো রেসপন্স পাবো।” খরাজ মুখোপাধ্যায় জানালেন,”আমি নিজে খেতে খুবই ভালোবাসি, আর নিজে প্রায় প্রতিদিন রান্নাও করি।

এমন খাওয়া নিয়ে মেলায় এসে খুব ভালো লাগছে।সবাইকে বলব নিজেদের মধ্যে দূরত্ব বজায় রাখুন কিন্তু ভালো ভালো খাবার থেকে নয়।”

Be First to Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Mission News Theme by Compete Themes.