Press "Enter" to skip to content

বিদেশীদের সঙ্গে মিলিত হয়ে ঠকানোর কাজ করছে স্যামসুং কোম্পানি – মৃদুল বিশ্বাস….।

Spread the love

নিজস্ব প্রতিনিধি : কলকাতা, ১৫ জানুয়ারি, ২০২৫।একদিকে যেখানে দেশের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি জি “ভোকাল ফর লোকাল”-এর কথা বলেন, সেখানে মোবাইল কোম্পানি স্যামসাং এই আহ্বানকে জলাঞ্জলি দিচ্ছে। যদিও মোবাইল ডিলাররা সর্বত্র নিজেদের অবস্থান সুরক্ষিত করার চেষ্টা করেছেন, তবুও স্যামসাং সমস্ত সীমা অতিক্রম করছে। যার ফলে এখন সমস্ত মোবাইল রিটেইলাররা অল ইন্ডিয়া মোবাইল রিটেইলার অ্যাসোসিয়েশন (AIMRA)-এর পতাকাতলে একটি বড় সিদ্ধান্ত নিয়েছেন – ১৫ জানুয়ারি স্যামসাং-এর সমস্ত স্টক ডিস্ট্রিবিউটরদের অফিসে ফেরত পাঠানোর!

অ্যাসোসিয়েশনের রাজ্য সভাপতি মোহন বাজোরিয়া জানিয়েছেন যে স্যামসাং তাদের ব্যবসায়ীদের মানসিক ও অর্থনৈতিকভাবে অত্যাচার করেছে। স্যামসাং কোম্পানি বিদেশী কোম্পানির সঙ্গে হাত মিলিয়ে দেশের ব্যবসায়ীদের ক্ষতি করার কাজ করছে। স্যামসাং কোম্পানি বিদেশী ই-কমার্স ওয়েবসাইটে এক্সক্লুসিভ মডেল বিক্রি করছে, অথচ রিটেইলারদের সেই মডেল সরবরাহ করা হচ্ছে না।

রিটেইল বিক্রেতাদের কিছু মডেল না দিয়ে গ্রাহকদের সরাসরি ই-কমার্স ওয়েবসাইটে পাঠানো, এটি রিটেইল ট্রেডের সঙ্গে প্রতারণা। একই পণ্য বিভিন্ন চ্যানেলের মাধ্যমে ভিন্ন ভিন্ন দামে বিক্রি করা, এটি গ্রাহকদের সঙ্গে প্রতারণা।

অ্যাসোসিয়েশন প্রতিটি স্তরে চেষ্টা করেছে যাতে স্যামসাং তাদের কথায় ও কাজে পরিবর্তন আনে, কিন্তু তা হয়নি। যার ফলে এখন সমস্ত মোবাইল রিটেইলাররা একত্রিত হয়ে এই সিদ্ধান্ত নিয়েছেন যে ১৫ জানুয়ারি স্যামসাং-এর সমস্ত স্টক ডিস্ট্রিবিউটরদের অফিসে ফেরত পাঠানো হয়েছে।

রাজ্য সাধারণ সম্পাদক মৃদুল বিশ্বাস বলেছেন, “আমরা স্যামসাংকে বহুবার সুযোগ দিয়েছি, কিন্তু তারা আমাদের কথা শোনেনি। এখন আমাদের কাছে আর কোনো বিকল্প নেই। ১৫ জানুয়ারি স্যামসাং-এর সমস্ত স্টক ফেরত দেওয়া আমাদের শেষ সতর্কবার্তা।”

এটি শুধু স্যামসাং-এর বিরুদ্ধে একটি বড় পদক্ষেপ নয়, বরং এটি একটি বার্তা যে রিটেইলাররা আর কোনো অবিচার সহ্য করবে না।

More from BusinessMore posts in Business »
More from InternationalMore posts in International »

Be First to Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Mission News Theme by Compete Themes.