গোপাল দেবনাথ : কলকাতা, ৮ এপ্রিল ২০২১। কলকাতা প্রেস ক্লাবে সদ্যজাত ফুড প্রোডাক্ট কোম্পানি ‘চন্দন ফুড প্রোডাক্টস’ সকল খাদ্য রসিকদের প্রিয় ‘বেসন’ এর শুভ উন্মোচন করলেন সংস্থার কর্ণধার অমরেন্দ্র সিং, সোমনাথ চক্রবর্তী, মডেল ও অভিনেত্রী জিনিয়া মুখার্জী, সন্দীপ ভালোটিয়া, বরুন মৈত্র, বিপ্লব মিত্র, অদিতি ভট্টাচার্য সহ বিশিষ্টজন।

অমরেন্দ্র সিং সাংবাদিকদের বলেন বাজারে আমরা এই মুহূর্তে সাধারণ মানুষের কথা ভেবে পুষ্টিকর এবং অল্পদামে বেসন লঞ্চ করলাম। আর মাত্র কয়েকদিন পরেই চন্দন ফুড প্রোডাক্টস এর আটা, ছাতু ও পশু খাদ্য বাজারে পাওয়া যাবে।

দাম থাকবে মধ্যবিত্তদের নাগালের মধ্যে। এই মুহূর্তে কলকাতার হাইড রোডের ফ্যাক্টরিতে পুরোমাত্রায় উৎপাদন শুরু হয়ে গেছে। শহর ও শহরতলি ছাড়াও অনন্য জেলায় খুব শীঘ্রই আমাদের উৎপাদিত সামগ্রী পাওয়া যাবে। এক প্রশ্নের উত্তরে মিস্টার সিং বলেন বাজারে যতই প্রতিযোগিতা থাকুক না কেন আমাদের উৎপাদিত সামগ্রী তার উৎকর্ষতা ও দামের কারণে মানুষের মনজয় করতে পারবে।
Be First to Comment