সায়ন দেবনাথ : কলকাতা, ১০ আগস্ট, ২০২৪। শনিবার ১০ ই আগস্ট এই শুভদিনে দুর্গাপুজোর খুঁটি পুজো অনুষ্ঠিত হয়ে গেলো ওয়েলিংটন নাগরিক কল্যাণ সমিতি তে। এদিনের খুঁটি পুজো উপলক্ষে উপস্থিত ছিলেন বাংলা ফিল্ম ইন্ডাস্ট্রির জনপ্রিয় অভিনেত্রী পায়েল সরকার, কৌশানী মুখার্জী এবং ঋতিকা সেন। এই খুঁটি পুজো উপলক্ষে ওয়েলিংটন নাগরিক কল্যাণ সমিতির পক্ষ থেকে পশ্চিমবঙ্গের ৫টি পুজো কমিটি কে দেওয়া হলো এইবছরের পুজোর জন্য দূর্গা প্রতিমা। যে ক্লাবগুলোকে দেওয়া হলো যথাক্রমে- বিজ্ঞ কানন ডেভলপমেন্ট সোসাইটি (যাদবপুর), ব্রহ্মপুর বটতলা তরুণ সংঘ (যাদবপুর), সরশুনা শিল্পী সংঘ (বেহালা), এবং সুন্দরবন এর একটি ক্লাব। খুটি পুজোর পরে এদিনের অনুষ্ঠানে আনন্দের জন্য ছিল বিভিন্ন শিল্পীর নৃত্যানুষ্ঠান দেখার এবং গান শোনার ব্যবস্থা।আজ ১০ ই আগস্ট ২০২৪। আজকের এই শুভদিনে দুর্গাপুজোর খুঁটি পুজো অনুষ্ঠিত হয়ে গেলো ওয়েলিংটন নাগরিক কল্যাণ সমিতি তে। খুটু পুজো উপলক্ষে উপস্থিত ছিলেন বাংলা ফিল্ম ইন্ডাস্ট্রির জনপ্রিয় অভিনেত্রী যথাক্রমে পায়েল সরকার, কৌশানি মুখার্জী এবং ঋতিকা সেন। এই অনুষ্ঠান উপলক্ষে ওয়েলিংটন নাগরিক কল্যাণ সমিতির পক্ষ থেকে পশ্চিম বঙ্গের ৫টি অন্য পুজো কমিটি কে দেয়া হলো এবছর পুজোর জন্য দূর্গা প্রতিমা। ক্লাব গুলির নাম যেমন – বিজ্ঞ কানন ডেভলপমেন্ট সোসাইটি (যাদবপুর), ব্রহ্মপুর বটতলা তরুণ সংঘ (যাদবপুর), সরশুনা শিল্পী সংঘ (বেহালা), এবং সুন্দরবন এর একটি ক্লাব।আনন্দের জন্য ছিল বিভিন্ন শিল্পীর নৃত্যানুষ্ঠান ও সংগীতানুষ্ঠানের আয়োজন।
ওয়েলিংটন নাগরিক কল্যাণ সমিতির খুঁটি পুজোয় উপস্থিত তিন জনপ্রিয় অভিনেত্রী….।

More from CultureMore posts in Culture »
- চৈত্র সংক্রান্তির চড়ক ও গাজন….।
- মন্মথপুর প্রনব মন্দিরের উদ্যোগে সাড়ম্বরে বাসন্তী পূজা ও প্রণব মহামিলন মেলা…।
- কলকাতায় ‘Lenscape Kerala’ কেরালার প্রাকৃতিক সৌন্দর্য তুলে ধরতে অভিনব চিত্র প্রদর্শনী ভিক্টোরিয়া মেমোরিয়ালে…।
- দক্ষিণেশ্বর রামকৃষ্ণ সংঘ আদ্যাপীঠের সভাপতি এবং ম্যানেজিং ট্রাস্টী ব্রহ্মচারী ঋতেন ভাই রামকৃষ্ণলোকে গমন ও আদ্যামায়ের কোলে চিরশান্তি লাভ করেন…।
- তিনশো বছরের বাসন্তী পুজো বাংলাদেশের ফরিদপুর থেকে শহর কলকাতায়, লক্ষ্মীর সাথে কার্তিক, সরস্বতীর সাথে গণেশ অপরূপ মূর্তি নির্মাণে পদ্মশ্রী সনাতন রুদ্র পাল…।
- ঈদ-উল-ফিতরে পুলিশ অফিসারকে সংবর্ধনা, হাওড়ায় সম্প্রীতির বার্তা…।
More from InternationalMore posts in International »
- চৈত্র সংক্রান্তির চড়ক ও গাজন….।
- “আশার সুরে জীবন-দর্শন”….।
- মধ্যপ্রাচ্যের সংঘাত ভারতের ফাউন্ড্রি শিল্পে চাপ সৃষ্টি করেছে, বেড়েছে খরচ ও লজিস্টিক সংকট….।
- শ্যাম সুন্দর কোং জুয়েলার্সে উদযাপিত হচ্ছে শুভ অক্ষয় তৃতীয়া….।
- অ্যাডামাস ইউনিভার্সিটি বাংলার প্রথম কর্মসংযুক্ত ক্যাম্পাস ডিগ্রি চালু করল, উচ্চশিক্ষায় নতুন দিশা…।
- অঙ্কুর এর পঞ্চাশ বছর উদযাপন…।











Be First to Comment